Пылесосы Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MAZ18P имеет нижеперечисленные особенности:
Время работы - 18/25/50 минут
Мощность всасывания - 90 Вт
Тип пылесборника - контейнер
Емкость пылесборника - 0,6 л
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Индикатор заполнения пылесборника |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴









