Пылесосы Vimar отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VVC-221В имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Мощность - 2200 Вт
Тип пылесборника - контейнер
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vimar |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



