Стиральные машины Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация XPB-30 PA имеет нижеперечисленные особености:
Центрифуга для отжима - Нет
Допустимое кол-во белья при стирке - 3,5 кг
Помпа для слива грязной воды - нет
Способ загрузки - вертикальный
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Milano |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Грузия |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Пластик |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Milano |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





