Мини-печи Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-EC3401 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 34 л
Мощность - 1500 Вт
Гарантийный срок - 24 мес
Режимы: хлебопечка, гриль, выпечка, запекание, размораживание
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 34 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saturn |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴






