Электрогрили Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZPR 2000 имеет нижеперечисленные особенности:
Потребляемая мощность - 2200 Вт
Вариант установки - настольный
Тип нагреваемой поверхности - ребристая плита
Лоток для жира - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 29 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 24 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








