Преимущества:
Телескопическая труба
Удобная, складывающаяся трубка пылесоса идеально подойдет для человека любого роста и придаст дополнительный комфорт во время уборки. Вам не нужно нагибаться, чтобы пылесосить, просто настройте трубку под свой рост.
Высокая маневренность
Пылесос сконструирован таким образом, чтобы передвигать его было максимально удобно. Переднее колесико пылесоса позволяет легко управлять им, а благодаря крутящемуся шлангу, пылесос можно поворачивать на 360 градусов.
HEPA – фильтры
HEPA – фильтр – это высокоэффективный фильтр, сдерживающий мельчайшие частички пыли внутри пылесоса, тем самым очищая воздух. HEPA – фильтры максимально эффективны в фильтрации воздуха во время уборки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | стальная телескопическая |
| Бренд | Artel |
Информация для заказа
- Цена: 4 867 ₴






