Машинки для стрижки Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZHC6550 имеет нижеперечисленные особенности:
Количество насадок - 2
Количество установок длины - 2
Работа без зарядки - 45 мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Бренд | Zelmer |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴





