Электрошашлычницы Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V1507GB имеет нижеперечисленные особенности:
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Мощность - 1500 Вт
Нагревательный элемент - ТЭН
Количество шампуров - 10
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴












