Электрошашлычницы Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V-1005 имеет нижеперечисленные особенности:
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Мощность - 1000 Вт
Нагревательный элемент - ТЭН
Количество шампуров - 5
Поддон для жира - Да
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Форма | Цилиндрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴






