Таганки Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VGS-1012 имеет нижеперечисленные особенности:
Варочная поверхность - газовая
Мощность - 2800 Вт
Тип управления - механическое
Количество конфорок - 2
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴



