Характеристики:
- Тип управления: Ручной
- Общая мощность: 2.2/4 кВт
- Количество конфорок: 4
- Тип поджига: Ручной
- Расход газа при полной мощности: 640 г/ч
- Тип газу: Пропан/бутан (скраплений газ - LPG)
- Материал панели и крышки: Сталь с антикоррозийным покрытием
- Толщина панели: 0.5 мм
- Товщина кришки: 0.45 мм
- Материал клапана: Алюминий
- Материал горелок: Чугун с эмалированными крышками
- Подставка для посуды: Металлическая прут 3.5×7.5 мм
- Диаметр жиклеров: 0.7 мм
- Габаритные размеры изделия: 478 478 60 мм.
- Вага нетто: 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





