Стиральные машины Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V-145-2570 имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 4.5 кг
Максимальная скорость отжима - 300 об/мин
Центрифуга для отжима - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 45 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








