Стиральные машины Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V-135-2550 имеет такие особенности:
Центрифуга для отжима - есть
Максимальная скорость отжима - 300 об/мин
Допустимое кол-во белья при стирке - 3,5 кг
Помпа для слива грязной воды - Нет
Способ загрузки - вертикальный
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







