Весы Dario отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация DFS-181 имеет нижеперечисленные особенности:
Материал платформы - стекло
Точность измерения - 100 г
Максимальный вес - 180 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dario |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




