Весы Dario отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация DKS-505C имеет нижеперечисленные особенности:
Функция автоотключения - да
Точность измерения - 1 г
Максимальный вес - 5 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Единицы измерения | Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dario |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



