Мясорубки Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MJ-MM5001W имеет нижеперечисленные особености:
Мощность - 2000 Вт
Производительность мясорубки - 2.7 кг/мин
Количество решеток - 3
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





