Плойки Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VHC-3062 имеет нижеперечисленные особенности:
Материал покрытия - алюминий
Потребляемая мощность - 65 В
Температура нагрева - 200 С
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴




