Сендвичница Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VW-0754C имеет нижеперечисленные особенности:
Количество изделий - 4
Потребляемая мощность - 750 Вт
Тип покрытия - антипригарное
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saturn |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




