Фены Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-НС 7348 имеет нижеперечисленные особенности:
Количество режимов работы - 3
Количество насадок - 1
Количество температурных режимов - 3
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saturn |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



