Плойки Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-HS 7361 имеет нижеперечисленные особенности:
Материал покрытия - керамика
Потребляемая мощность - 35 В
Температура нагрева - 190 С
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Saturn |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 45 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saturn |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




