Посудомоечные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MID60S510 имеет нижеперечисленные особенности:
Вариант установки - встраиваемая
Количество программ - 8
Максимальная загрузка - 14 комплектов
Габариты (ВхШхГ) - 81.5х60х55
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Количество программ мойки | 8 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 11 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 15 229 ₴





