Посудомоечные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MID45S510 имеет нижеперечисленные особенности:
Вариант установки - встраиваемая
Количество программ - 8
Максимальная загрузка - 10 комплектов
Габариты (ВхШхГ) - 81.5х45х55
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Количество программ мойки | 8 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Половинная загрузка | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






