Посудомоечные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MID-45S120 имеет нижеперечисленные особенности:
Вариант установки - встраиваемая
Количество программ - 5
Максимальная загрузка - 9 комплектов
Габариты (ВхШхГ) - 81.5х45х55 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикация оставшегося времени | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 10 л |
| Потребляемая мощность | 0.79 Вт |
| Энергопотребление | 229 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Автоматическое определение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Датчик уровня воды | Нет |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Нет |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Нет |
| Автоматическая программа | Нет |
| Предварительное замачивание | Нет |
| Режим полоскания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 32.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴











