Холодильники Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LRD 176-274 SН имеет нижеперечисленные особености:
Система размораживания - статичная
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 176х55х58
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 264 л |
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Liberton |
Информация для заказа
- Цена: 13 824 ₴



