Мини-печи Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VEO-523 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 52 л
Мощность - 2000 Вт
Максимальная температуры - 250*С
Гарантийный срок - 24 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 52 л |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 3 761 ₴











