Морозильные камеры Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRC345FZF01 имеет такие особенности:
Общий объем - 249 л
Класс энергопотребления - A
Количество корзин - 2
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Midea |
| Общий объем | 249 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 246 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Защита от детей | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 10 505 ₴





