Морозильные камеры Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRD229FZF01 имеет нижеперечисленные особенности:
Общий объем - 165 л
Класс энергопотребления - F
Количество отделений - 5
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Midea |
| Общий объем | 165 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 7.2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 9 час |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 251 ₴




