Морозильные камеры Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LCF-100H имеет нижеперечисленные особенности:
Общий объем - 100 л
Класс энергопотребления - А+
Количество компрессоров - 1
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 100 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Liberton |
Информация для заказа
- Цена: 7 946 ₴






