Морозильные камеры Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VCF-3717 имеет нижеперечисленные особенности:
Общий обїем - 370 л
Класс энергопотребления - А+
Количество ящиков - 3
Минимальная температура - (-18 °С)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 370 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Защита от детей | Да |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 14 225 ₴



