Морозильные камеры Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-CF 1983 К имеет нижеперечисленные особенности:
Общий обїем - 131 л
Класс энергопотребления - А+
Количество компрессоров - 1
Количество отделений - 4
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Общий объем | 131 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 193.5 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Saturn |
Информация для заказа
- Цена: 9 529 ₴



