Пылесосы Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VVC-2247 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем пылесборника - 4 л
Мощность - 2200 Вт
Тип пылесборника - мешок
Потребляемая мощность - 450 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴












