Пылесосы Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VVC-2050 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Мощность - 2000 Вт
Тип пылесборника - мешок
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 299 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол" |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








