Стиральные машины Saturn отлично послужат Вам и вашей семье!
Комплектация WK7606 имеет следующие особенности:
Центрифуга для отжима - есть
Объем загрузки - 6 кг
Помпа для слива грязной воды - есть
Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с ниженаведенными характеристиками. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать лучший товар. Также на нашем веб-сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | D |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴








