Электроплиты Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация SТ-ЕС 0180 имеет нижеперечисленные особености:
Варочная поверхность - Электрическая
Мощность - 1500 Вт
Тип управления - механическое
Количество конфорок - 1
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Настольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфоок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴








