Электроплиты Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MC-ID356-Y имеет нижеперечисленные особености:
Варочная поверхность - индукционная
Мощность - 3500 Вт
Тип управления - Сенсорное
Количество конфорок - 2
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфоок | 2 |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







