Электроплиты Laretti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-СP 5001 имеет нижеперечисленные особенности:
Варочная поверхность - индукционная
Мощность - 2000 Вт
Тип управления - Сенсорное
Количество конфорок - 1
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфоок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₴







