Электроплиты Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VHP-152F имеет нижеперечисленные особености:
Варочная поверхность - Электрическая
Мощность - 1000 Вт
Тип управления - механическое
Количество конфорок - 2
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Вид плиты | Настольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | Чугун |
| Количество конфоок | 2 |
| Бренд | Vilgrand |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴






