Электроплиты Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LIC-1500 имеет нижеперечисленные особености:
Варочная поверхность - индукционная
Мощность - 1500 Вт
Тип управления - Сенсорное
Количество конфорок - 1
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфоок | 1 |
| Бренд | Liberton |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






