Микроволновки Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LMW-2078M имеет нижеперечисленные особенности:
Полезный объем - 20
Мощность - 700 Вт
Тип управления - механическое
Гарантийный срок - 24 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Liberton |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






