Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA HC-689 WEN имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - боковое
Габариты (ВхШхГ) - 1790х895х690
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар.Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 587 л |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Морозильная камера | Сбоку |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 33 393 ₴




