Мясорубки Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZMM 2853B имеет нижеперечисленные особенности:
Мощность при заблокированном двигателе - 1300 Вт
Производительность мясорубки - 1,5 кг/мин
Количество решеток - 2
Насадки: для терки, шинковки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Количество решеток | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толкатель | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





