Мясорубки Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LMG-26 BST имеет нижеперечисленные особености:
Мощность при заблокированном двигателе - 2600 Вт
Производительность мясорубки - 1,5 кг/мин
Количество решеток - 3
Комплектация: барабаны для терки и шинковки (большие, 4 шт), насадка для томата (1 шт), насадка для колбасок (1 шт), насадка «кеббе» (1 шт), толкатель (1 шт)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 4 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 4 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 4.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









