Электрогрили Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LPG-2200 имеет нижеперечисленные особенности:
Потребляемая мощность - 2200 Вт
Вариант установки - настольный
Тип нагреваемой поверхности - ребристая плита
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Производитель | Liberton |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 24 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




