Холодильники Midea отлично послужат Вам и вашей семье!
Комплектация 632FIE46 имеет следующие особенности:
Система размораживания - NO FROST
Тип компрессора - инверторный
Общий объем - 474 л
Габариты (ВхШхГ) - 1780x833x648
Расположение морозильной камеры снизу
Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с ниженаведенными характеристиками. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать лучший товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 456 л |
| Объем морозильной камеры | 153 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Режим "Отпуск", Быстрая заморозка, Автономное сохранение холода, Индикатор температуры, Суперохлаждение, Суперзаморозка |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴










