Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRF 632FGF28 имеет такие особенности:
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 1780х833х648
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Общий объем | 474 л |
| Объем морозильной камеры | 169 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Глубина | 648 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴






