Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA MDRB 424 FGF02 имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 1880х600х650
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 310 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 286 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 095 ₴




