Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация 424FGF020 имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 188х59х63 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 310 л |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 240 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴







