Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA HС-515 WEN имеет нижеперечисленные особености:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 1800х710х730
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Общий объем | 396 л |
| Объем морозильной камеры | 102 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Морозильная камера | Снизу |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 26 786 ₴



