Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA HQ-610 WEN имеет нижеперечисленные особености:
Кол-во камер в холодильнике - 3
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 1900х830х650
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 337 л |
| Объем морозильной камеры | 132 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Морозильная камера | Снизу |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 40 799 ₴











