Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA HC-689 WEN имеет нижеперечисленные особености:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - боковое (слева)
Габариты (ВхШхГ) - 1790х895х690
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 587 л |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 405 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Глубина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 685 ₴




